Елена

Подскажите как студенту во время учебы заработать на авто? Цена вопроса 100-120 тысяч

Татьяна Зыбарева

в ресторанах быстрого питания можно работать несколько часов в неделю

Ан
Ангела

пойти на работу с графиком 1/3 и копить... ну или в кредит взять

На
Настя

Лекго! Законный вариант- стать олимпийским чемпионом! (Ну хоть медалистом. На крайний случай) ! Не законные-не буду обсуждать.