Александр Кирюхин

Выберите нужное в скобках. Придумайте название. ______

Прошло ещё двое суток. И вот наступили долгожданные каникулы. Впереди семь дней отдыха. Во дворе шумно и весело. (Четыре, четверо) ребят дружно лепят снежную бабу. Чуть поодаль (пять, пятеро) девочек устроили санный поезд. (Два, двое) из них изо всех сил тащат (три, трое) саней. (Два, двое) мальчиков постарше надевают коньки . Из-за дома показались ( шесть, шестеро) лыжниц. Много развлечений приносит детям зима!

Алексей Петрыкин

Зимние развлечения
Прошло ещё двое суток. И вот наступили долгожданные каникулы. Впереди семь дней отдыха. Во дворе шумно и весело. Четверо ребят дружно лепят снежную бабу. Чуть поодаль пять девочек устроили санный поезд. Двое из них изо всех сил тащат трое саней. Двое мальчиков постарше надевают коньки . Из-за дома показались шесть лыжниц. Много развлечений приносит детям зима!

НЕ
Николай Е

Я считаю что подходит зимние забавы

Мариночка Филиппова

"Радость зимы"
Четверо ребят, пять девочек, Два из них, трое саней, Двое мальчиков, шесть лыжниц.