Светлана Закарлюка

есть ли гостинницы, где принимают с собаками ( крупная псина)

за границей

Евгений Ильянов

Есть конечно, пишите в поисковике: dog friendly hotels + страна. Я видела мужика с двумя большими собаками на Ланзароте в гостинице, а на Тенерифе у нас по всей територии коты ходили бездомые, так что думаю они против собак бы не возражали 🙂

Гена Тестов

Есть, но не везде. Все зависит от отеля, на самом деле таких отелей не так много. В некоторых возможно размещение c животным, если заранее договориться и за дополнительную плату. В некоторых можно поселиться с домашним любимцем бесплатно. Подобная функция указана на сайте booking.com в характеристиках конкретного отеля в графе "Домашние животные".

))
))))) )))))

Говорят, в Корее даже скидки делают за приведение в отель крупной собаки )))

Са
Санчеz

в букинге при поиске ставите специальный флажочек "допускается размещение домашних животных" плюс предварительно перезваниваете, вдруг они имели ввиду собакоидов не больше мопса.

Ан
Андрей

За границей не знаю, у нас в бухте Инал есть базы, где с животными отдыхают. (Черное море)