Дарья

Стоит ли отдавать в гостинницу собаку, т.к едем в отпуск?!

Ма
Маня

Если есть друзья или соседи, которым можно оставить собаку, то это альтернатива гостинице.. . Или можно взять с собой, если вы едете своим ходом.. . Собаке, конечно же, разлука с хозяином будет большим стрессом....

Александр Кузнецов

Ну если нет других вариантов, то стоит отдать.

Владислав Попович

Если собаку есть с кем оставить, то не надо.

Андрей Фомин

Какие отзывы об этой гостинице? Что с собой совсем ни как?

Катенька Кудинова

Неее-а.... Лучше маме (дедушке) в деревню - знатным собакоэксплуататорам. Там ваша собачка и борщика со свининкой откушает и вареными костями полакомится.... А после отпуска вы будете долго лечить собаку.... Конечно лучше всего сделать все прививки, обработать от клеща и отдать собаку ПОФЕССИОНАЛАМ в ЗООГОСТИНИЦУ. . Только, чтобы собака быстрее адаптировалась в новых условиях, не забудьте её личные коромушку с пойлушкой, любимую игрушку, если есть, то подстилку. Счастливо отдохнуть. Удачи.

Ва
Вася

Если нет возможности взять с собой...

Евгений

лучше знакомым которых знает собака