Альфия

Хочу связать свою проффесию с органами, заканчиваю 11 класс. Сколько получают Оперативники и следователи?

Вроде как щас им повысили зарплаты..

Ольга Миршельд

Сейчас простой лейтенант получает 50 000 в месяц. Ты спросишь почему? Борьбы с коррупцией ради.

Ol
Olga

Сходи к ним и узнай! Заодним и посмотришь, в каких условиях они работают.

Лёнушка

День не нормирован и деньгам не будешь рад.

Надежда Маланьина

доходя уже до 30-50тыс руб сам то догадайся сколько им еще повысили зарплаты

Татьяна Хритошина

тебе явно хватать не будет. а бандюков-то им лови.