Людмила Фоменко

Какую площадь обязана мыть уборщица за 12 часов рабочего дня в общепите?

Эл
Элен

Нормы уборки служебных помещений определены в Постановлении Государственного Комитета СССР ОТ 29.12.1990 N 469 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ВРЕМЕНИ НА УБОРКУ СЛУЖЕБНЫХ И КУЛЬТУРНО-БЫТОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
Так как я не знаю какие именно нормы из норм уборки вас интересуют, то могу предложить Вам ссылку на данный документ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссылка не открывается, я Вам ее в почту отправила

Владимир

какую начальник скажет, такую и должна

Алина Ерёмина

только ту, на которой она ест