Екатерина Рябцова

Обязан ли педиатр приходить на вызов сделанный после 12 часов дня???

У ребенка поднялась температура в 14 часов дня, в регистратуре поликлиники говорят звонить в скорую, поликлиника работает до 19.00. Правомерно ли это и как отстоять свои права?

Н-
Николай -Степанов

Для педиатра вызовы записывают ВЕЗДЕ до 12 часов. После - приезжает скорая.

Екатерина Бондаренко

Раз есть заявка врач должен ёё отработать т. е. посетить Вас.

Va
Valentina

Обязан. Обращайтесь в правовой департамент Минздрава.

Dimas Takeoff

врач обязан прийти!

Анаттолик Короткевич

Время вызовов на дом ограничевается установленным временем организации и рай отдела. После этого времени принять вызов могут либо на следующий день, либо не принять это зависит от установленных положений по которым работает ЛПУ

Светлана Вершинина

Никак не отстоять, вызовы строго до 12 часов принимают.

Анастасия

вызовы принимают до 16.00. Вам это скажет любая скорая.... проверено.