Ксюша Суперская

Скажите, а вы бы хотели в себе что-то поменять при помощи пластической хирургии, если "да", то что?

Маргарита Морослина

сузить кое что)))))) ) а то растянулось после кое чего)))))))))

Галина Жабина

Ну можно цвет глаз - с зеленого на фиолетовый.

Антон

Ничего не хочу менять)))

Наталья Пашко

Важнее что внутри человека а не его лицо... Смысл портить прекрасное лицо итд

Виктория Бойкова

Хотелось бы грудь подтянуть после кормления. Не исключаю, что в будущем сделаю пластику век, груди, возможно живота. Когда совсем приспичит. Тем более мой бывший любовник - известный пластический хирург.

Оля Трохинина

Сделать подтяжку груди после деток

ДА
Диля Абдиева

Не могу сказать, что все в себе обожаю, или что нельзя трогать данное богом.... Наверное, переросла желание что-то изменить во внешности )))

Степан Коржуков

СИСЕГ ХОЧУ 4 РАЗМЕРА.
но никогда не лягу под нож без показаний врача. )))

Варвара Серикова

Ничего, пока с головой дружу.
Понимаю когда авария, пожар, еще какие-то неприятности... .
А просто так под нож ложиться?
Не от большого ума явно.

Андрей Астангалин

ничего. зачем тратить деньги. ..я себе нравлюсь. препонов в общении с людьми и работой мной выполняемой из-за внешности--- у меня нет. Смысла тратить деньги и рисковать здоровьем не вижу пока

Гульнора Мухидинова

Ничего. Операция - это стресс для организма, а у меня стрессов было много.