Любовь

Ходит ли ваш муж куда-то отдохнуть в мужской компании без вас? И как вы к этому относитесь?

Например, посидеть в кафе попить пиво или что-нибудь в этом роде..

Дима

С коллегами по работе бывает ходит, но это редкость. Вообще он у меня домашний. Но и я могу сходить куда-то без него. Так что у нас полное равноправие.

Анна Липинецкая

Да хуй куда пустят!

Руслан Исаев

Отдохнуть в мужской компании мы ходим вместе. Без меня он ходит отдохнуть в женской компании.

Сергей Гукин

Да ходит. Я отношусь к этому спокойно. Может это и не правильно, но мое мнение такое захочет уйти от меня уйдет, хоть бегай за ним как на привязи, хоть нет. У него есть свои друзья и интересы которым я не хочу мешать. Единственное о чем прошу это сообщить во сколько он вернется, чтобы не переживать, если опаздывает тогда позвоню узнать все ли с ним в порядке .

Степан

Конечно ходит. Отношусь положительно. Всем людям нужно свободное время на любимые дела и увлечения. Муж ходит на спорт, встречается с друзьями. То же самое делаю и я.

Екатерина Евгеньевна

Ходит, и рыбалка святое дело, на несколько дней уезжает с мужиками.
Нормально отношусь, а как еще то....

Лю
Люлька

Раньше ходил, относилась нормально

Катюшка Гребенникова

Ходит, без меня, верю на слово, что в мужской компании...)))

Джахонгир Юлдашев

Крайне редко. Домашний он - не выгонишь. Завтра вот идет как раз наконец то))))

Timur Yusifov

ходит. куда-то мне неуместно с ним, куда-то сама не хочу. если это не мешает моим планам на него, как оно обычно и бывает, то спокойно отношусь. но если вдруг я беспокойна, он лучше не пойдет)

Илья

ездит в баню русскую. а там квебеки гомосексуалисты тоже любят ходить.... но они к русским не заходят - жарко им с нашими парится))))))) и пока ездит сам на лыжи ...в следующем году все будем ездить на лыжи, а в баню канешна меня не пустят))))

Сергей Стадник

доверяйте-но проверяйте!!!!)))))

Ska

Нет, только по работе иногда, а отдыхаем только вместе. У него друг и любовница и жена в одном лице. Ето я!!!

Евгений Суворов

Ходит... собсвенно и я могу себе позволить отдохнуть с подругами... абсолютно нормально к этому относимся... оба....

Александр Сергеевич

Не, не ходит. Только корпоратив на работе. Выгоняю- не идет. А я бы не прочь, чтоб с мужиками общался больше.

Сергей Кузнецов

Нет, не ходит. Для меня это вполне естественно, а значит - в пределах нормы.

Катерина Ионова

Мой муж ездит на работу, минимум на месяц, в чисто мужскую компанию, без меня. Остальное время он проводит со мной.

Иг
Игорь

Он мне не муж, но ходит раз в 1-2 месяца с кем-то из друзей (вдвоём) в кафе посидеть пару часиков и попить чаю-кофе. Просто два деловых работающих мужика находят время пересечься и обсудить работу, бозон Хиггса, куда поехать отдыхать.. . я прекрасно к этому отношусь))))

Макаров Дмитрий

Пиво он и дома попьет без проблем и против того чтоб друзей в гости позвать ничего не имею.. . сколько они там пива-то выпьют, в кафе. . за рулем))) ) времени на дорогу больше уйдет, чем 0.33 выпить.
моего мужа после работы и ужина вкусного на улицу проблематично выпихнуть, а в выходные мы с детьми куралесим по гостям или к себе зовем. Общаемся семьями, у мужа хорошая компания, еще с детства друзья, сейчас все пережениться успели, детками обзавестись. Так что и мне и детям в гостях есть чем заняться.. . они о своем, мы о своем поболтаем, дети вместе поиграют.
исключение когда женились друзья, мальчишники, туда без разговоров только ребята. . ну и когда от работы им что-то организовывают никогда палки в колеса не ставлю, связи и хорошие отношения с коллегами многое решают 🙂

Лебедева Христина

Никуда не ходит. Я в корне пресекла все попытки ещё 26 лет назад.)))

Мария

На футбол ездят, если конечно престижный, на рыбалку (вроде), отдых же тоже нужен

Наталья Маковецкая

Очень редко, но ходит!! Отношусь спокойно, я ему полностью доверяю!!!

Дмитрий Титов

В этом роде только с женами. С друзьями мой в основном на рыбалку, на лыжах, или машину у кого нибудь ремонтируют всем скопом. Хот нет, пиво без нас ходят пить в спортбар какой нибудь, где нам женам не особо интересно. Отношусь очень положительно.

Марина Бойцова

нет, если только раз в полгода на стрельбище с приятелем.... никакого пива... оно вредно для здоровья))....

Наталья Лебедева

Конечно ходит и я только за! Это же с ума можно сойти постоянно вдвоем находиться. Нельзя ограничивать права человека.

Станислав Пак

главное доверие. надо доверять и отпускать и при этом не забывать что измена плохо