Ольга Войтова

Как установить газовое оборудование на карбюратор солекс 4а1?

Марина Давыдова

Это делается в сервисе... У кого есть лицензия... Если не хочешь взлететь вместе с машиной на воздух, лучше не задавай таких вопросов...

Анастасия Голубева

скорее всего через специальную прокладку (не надо сверлить карбюратор и вкручивать штуцеры) . У меня на старой машине так было сделано

Sanek Homka

обратиться в специальный сервис по установке ГБО, иначе следующий вопрос может с небес придётся задавать.

Александр

На самом деле ничего сложного в самостоятельной установке на карбюратор нет, нужно только потом обмылить все соединения, нет пузырей - Ок, есть - для начала подтянуть. Если комплект бу= не советую, можно получить большую проблему. Все же лучше у установщиков, и гарантия и на обслуживание можно к ним приехать. Настоятельно - проверка ГБО ежегодная, есть заправки, на которых без этой бумажки не заправят.
Ну а так - способов подачи газа 2 - сверху карба спец. насадка, или проставка, которая в карб устанавливается между верхней частью и нижней. Есть еще ГИГ, но на фанатов. А может и нет уже, не скажу. С установкой в районе 9 тыр выйдет.
Прежде всего, посчитайте выгода будет, или нет, а потом уже все остальное, есть сайты по этой теме, все достаточно разжевано.