ОВ
Ольга Войтова

Как установить газовое оборудование на карбюратор солекс 4а1?

МД
Марина Давыдова

Это делается в сервисе... У кого есть лицензия... Если не хочешь взлететь вместе с машиной на воздух, лучше не задавай таких вопросов...

Анастасия Голубева
Анастасия Голубева

скорее всего через специальную прокладку (не надо сверлить карбюратор и вкручивать штуцеры) . У меня на старой машине так было сделано

Sanek Homka
Sanek Homka

обратиться в специальный сервис по установке ГБО, иначе следующий вопрос может с небес придётся задавать.

Александр
Александр

На самом деле ничего сложного в самостоятельной установке на карбюратор нет, нужно только потом обмылить все соединения, нет пузырей - Ок, есть - для начала подтянуть. Если комплект бу= не советую, можно получить большую проблему. Все же лучше у установщиков, и гарантия и на обслуживание можно к ним приехать. Настоятельно - проверка ГБО ежегодная, есть заправки, на которых без этой бумажки не заправят.
Ну а так - способов подачи газа 2 - сверху карба спец. насадка, или проставка, которая в карб устанавливается между верхней частью и нижней. Есть еще ГИГ, но на фанатов. А может и нет уже, не скажу. С установкой в районе 9 тыр выйдет.
Прежде всего, посчитайте выгода будет, или нет, а потом уже все остальное, есть сайты по этой теме, все достаточно разжевано.

Похожие вопросы
вопрос насчет карбюратора солекс
Что лучше? Карбюратор "солекс" или "гбо"?
Карбюратор СОЛЕКС Эдектроклапан
Проблемма карбюратором солекс
Газовое оборудование.
Карбюратор Солекс 21093
как правильно установить поплавок в карбюраторе солекс?
Карбюратор Солекс 21073
Сколько стоит карбюратор СОЛЕКС? Сколько стоит карбюратор СОЛЕКС?
Карбюратор солекс 21083