На
Наталья

Как Вы думаете где производятся французские духи Lancome D'Azur?

Может кто в парфюмерном магазине работал?

Алексей Жаринов

Определите по штрих-коду, штрих-код французских товаров начинается с 30-37.

Ма
Марина

вопрос-не где производится, а где вы покупали... потому что если в переходе или на сайте вроде "конфискат",то это однозначно не Ланком, и не Париж, а Мытищи, или где там подделки разливают...

Елена Елисеева

Настоящие во франции