Евгений

Скажите пожалуйста о чем эта песня?? ? Не могу понять :-I

ссылка на песню: http://www.youtube.com/watch?v=e9e3wuFUjoA

Св
Светлана

Ты еще и пытаешься понять это?? ? Хыыыы....

Сергей Травин

Если так честно по теме на вскидку. .
Пепсикольные парни ..попробовавшие первый ..пару раз помазали десна начинают петь ..для молодых мозгов. .
потом такие как ты думают что это круто ..наслушаются и слюни пускают на подъездах. .
Тырят пенсии у мамок.. и до конца жизни завидуют успешным одноклассникам..

Дмитрий Шестовицкий

Эта песня является вторичным бредом который выражен здесь совокупностью отрывочных идей, суждений, не соответствующих действительности, полностью овладевающих сознанием автора находящегося под действием сильнодействующих наркотических ( возможно галюциногенных или психостимулятивных) исключающих регуляцию или переубеждение.