Кандрюкова Татьяна

За 3 года я накопил более 1000 фоток девушек из контакта, сейчас даже жалко удалять, я их каждый день смотрю на них!

Я серьёзно! Я привязался к ним, представляя себе будущее в этими людьми, которые даже не знакомы со мной в реале. Я совсем больной да?

сейчас маньяки не актуально, сейчас троллинг актуально

Александра Сидорова

А вы случайно не серийный маньяк? Вы меня пугаете о_О

Ирина Богданова

А там есть лоликон и шотакон, поделишься? 🙂

Елена Торопова

Если действительно привязались, то удаляйте поскорее и не думайте о них.
Со временем пройдет.

Татьяна Стогний

Слабак! Я вот даже отдельный жесткий диск купил для этих дел! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) (..но я по другому поводу гляжу на фотки ))))))) Мне НЮ-шные нравяцца ))))))