Лина Галкина

я каждый день ночью смотрю ужастик,это не вредно психологию ?

Тельман Azeri

Считается, что ужастики расшатывают нервную систему и нарушают сон. Жуткие кровавые сцены из этих фильмов могут спровоцировать психически нездоровых на преступления или суицид, да и людям со здоровой психикой тоже пользы не принесут. Хотя я, например, люблю смотреть ужасы, но не кровавые с бессмысленной резнёй, а скорее психологические ужасы, мистические, держащие зрителя в томительном напряжении.
Пока на нервную систему не жалуюсь)

Ан
Анна

Пффф, некоторые люди каждый день трупы вскрывают

Дима

определенно налицо ненормальное явление...

Вероника Калашникова

чрезвычайно вредно
вы разрушаете свою психику таким зрелищем
и наносите вред своей душе.

Ya
Yaroslava

Зачем создаются и пускаются в прокат страшные фильмы ужасов? По мне, так их нужно запрещать, а людей, которые создают такие фильмы, нужно просто напросто сажать в тюрьму!

Зачем нужны фильмы ужасов? Зачем вообще люди смотрят фильмы ужасов? Ведь эти ужасные фильмы разрушают психику человека и внедряют в его подсознание негативные образы! Неужели всем так легко живется и просто,

Петр Плакидов

для некоторых да для некоторых нет. позно смотришь- невыспишься и все