Мария

Как думаете стоит покупать б. у. объектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, стоимостью 10 т. р, при том что новый стоит 15, или

подкопить на новый?

Мария Блинкова

Этот объектив специфический, суперширокоугольный. Не думаю, что им часто пользовались. Поставь на тушку, сделай несколько снимков, посмотри на компе. Если все нормально - можешь брать.

Ольга Гусева

бери новый.