Лё
Лёня

Гидраудар, МОТАРИСТАМ!!!

Авто хлебанул воды, заглох, и стартер не крутит, притащил домой нет искры (комп стоит под сидением) комп прочистил просушил, завёл (проперделся) дымит как паровоз бело-синим! Вопрос: потекло масло с правой стороны ДВС ручьём, рукой не смог нащупать, может под вып. кол.? кстати из под защиты грм тож масло видать! двиг работает нормально без постаронних стуков (ОТКУДА ТЕЧЬ и почему дымит?) Из сапуна не дымит вообше !!!P.S.NISSAN TERRANO дороги не нужны, лишь направления.

Максим Захаров

Пока он перделся, сабун был забит и повыдавливало сальники. гидроудар даром не проходит.

Наталья Литвиненко

Как летело так пирдело а как упало так и стало.

Альберт Пак

Гидроудар эт ваще другоя!

Юля

Проверь уровень масла и охлаждающей жидкости. Посмотри не булькает ли в радиатор. Похоже у тебя трещина в блоке.
Совет на будущее! Ставь шнорхель! . Или как минимум проверяй глубину брода!
Да, ещё был опыт деформировало поршень. Проверяй компрессию. А вообще покажет всё только вскрытие.

Александр

после настоящего г. у. ещё ни кто не завёлся.