Костя

Помогите!! ! Не запускаеться двигатель у 14-ки. КАК отключить сигналку? Из-за нее точно.

Сняла реле-ничего

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если вы нашли реле блокировки-то следует поставить перемычку между 30 и 87 контактом колодки реле.

Анастасия Тришечкина

нажать на кнопку отключения сигнализации.

Руслан Бикмухаметов

Найти цепь, которую блокирует сигнализация и восстановить её.

Роман

Найти блокирующее реле и снять его. Должно стоять в районе консоли.

Виктор Переездов

в инструкции есть как отключить кнопками сигналку, и потом полностью снять с охраны.

Светлана Созонова

поотключать провода да и все