Данила Лесовников

Подарок девушке на данную тему, изображение внутри.

qq all!
Помогите, пожалуйста. У девушки одной вот эта фотография. Что это за куклы вообще? ? Откуда они? ? И можно ли что-нибудь подарить на эту тему, чтобы ей было приятно?

Девушке сейчас 16. Она шкаф со старыми вещами разбирала и нашла это. Года 4 назад увлекалась.

Марина Лаврухина

http://witchcity.ru/video/page,1,4,55-charodejki-witch-1-sezon-multfilm-smotret-onlajn.html
Можно подарить W.I.T.C.H. Чародейки.
Коллекционное издание:
Долгожданная компьютерная игра по мотивам культового комикса и мультсериала! «Чародейки» сейчас – один из наиболее коммерчески успешных проектов для девочек. Под этим брендом выходят не просто мультфильмы и журналы комиксов, но и масса «сопутствующих» товаров – подростковая косметика, игрушки, полиграфия. «W.I.T.C.H. Чародейки» - это первая игра студии Disney, которая была создана в России. Она предлагает поклонницам поближе познакомиться со своими кумирами и перенять у них приемы самой настоящей девчачьей магии: научиться красиво танцевать, создавать стильные украшения и здорово фотографировать. Не обошлось в игрушке и без так любимых юными мечтательницами гороскопов, фанатских тестов и дневничков с секретами. Окунуться в мир любимых героинь, попробовать свою личность в роли дизайнера, модельера и фотохудожника – что может быть интереснее! Ведь все девочки хотят быть красивыми, оригинальными и чуточку таинственными – такими же, как пять покорительниц стихий Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин. Этот продукт давно и трепетно ожидают миллионы девочек-подростков по всей России. И во всеобщей популярности Чародеек нет никакого колдовства. Грамотно прописанные характеры (в этих симпатичных героинях девочки легко могут узнать себя!) , великолепная прорисовка персонажей, увлекательные сюжеты, а также немного юмора, волшебства и романтики: все, что нужно, чтобы очаровать любую школьницу.

Ольга Бурденкова

winx из мульт-сериала

Natasha Malceva

это W.I.T.C.H. больше ничего не знаю.

Ва
Василий

witch, или по-другому: ведьма - сериал есть/был, журнал (комикс) , всякие игрушки. А сколько девушке лет?