Инна Антохина

ваз 2106 тормоза? кроя тормозного барабана от удара молотка испортились. нелзя так ездить?

Михаил Fox

Можно. в идеале отбалансировать диск

Андрей Козловцев

Можно без проблем! Главное чтобы их не погнули. Но ты это почувствуешь - будет вибрация при торможении и в педаль тормоза будет бить.

Алексей Иванов

Можно., но осторожно. Через деревянную калабаху надо было колотить.

Михаил Антонов

не выше 140 км только

Максим Фирсов

если внутренние края то нельзя. нужно было подогреть паялкой

Игорь

Смотря сколько откололось. А что старым народным способом с помощью ручника снять не судьба?

Валерия Боровикова

для ленивых наездников=чугун Пиленга 6220