Светлана Тимофеева

что такой сон может значить?!

рассталась с парнем пол года назад.
мы с ним общаемся очень хорошо. но я его не забыла. пару месяцев назад призналась ему, что он всё ещё мне нравится, но получила отказ. что типо он "не готов к отношениям, но я ему нравлюсь".
недавно начали сниться странные сны. .
3 дня назад перед экзаменом приснилось, что он сидит рядом и говорит, что бы я не проспала.
а сегодня днём лягла подремать и приснилось такое. .
лажу я по вк. смотрю свои фотки и к 1й из них я написала коммент "я отрежу тебя. ты же отрезал, почему мне нельзя" и этот парень. ниже ответил мне "не отрезай. подожди ещё немного) ".
что такой сон может значить?!

Anna Emelianova

Ничего этот сон не значит.
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

ОК
Ольга Калинина

не сдавайся продолжай с ним общаться а потом, еще раз предложи ему встречаться

Ирусик Кижапкина

у вас ассоциации с этим человеком, вы думаете о нем хорошо, но мой вам совет забудьте его, не оборачивайтесь назад, идите только вперед, если вы ему нужны он вас обязательно догонит

Юля Веденина

Значит, что он всё уже разрезал, не питайтесь от прошлых отношений, они в прошлом. То, что перед экзаменом за три дня он Вам сказал, чтобы Вы не проспали, говорит о том, что у Вас впереди встреча и новые отношения, не пропустите их и не проспите. Не бойтесь, всё хорошо и всё получится.

Abusufyon Muslim

самовнушение