Салават Буляков

Как понять что ты особенный?..

Мне иногда снятся сны, которые сбываются. В детстве я наблюдала привидения и чертей в квартире. Глядя на человека, который к примеру едет в маршрутке я иногда могу понять, о чем он думает. Также я рисую, пишу разные истории, рассказы, играю на фортепьяно, сочиняю песни. Часто могу понять, что за человек передо мной - плохой, хороший, прочесть на его лице черты характера. Часто у меня бывает дежа-вю, плохие предчувствия и резкое поднятие настроения... Что это? Только без сарказма, пожалуйста.

И*
Иван ****

Каждый человек в этом мире - ОСОБЕННЫЙ. Точка!

Акбарали Хатамов

У меня все аналогично, только чертей я не видела - я просто чувствую энергию.
Не борись с собой- бессмысленно. Поверь в свое везение и ты сможешь развить себя и достигнуть многого, только не пасуй от препятствий.

Алексей Фанат

все естественно будь собой. ты такая какая я есть

Настя Кривова

Верить в себя и развиваться. Потому что абсолютно КАЖДЫЙ человек уникален.

Ольга Чёрная

что ты подумаешь о мне ?

Елизавета Яковлева

Ты сам об этом узнаешь если ты особенный в этом мире)))