Миша Бабкин

что особеного в числе 9?

Мырза Саматов

Число 9 имеет много значений. Как правило в нумерологии, в психоматрице число 9 отвечает за память человека. Чем больше 9 тем лучше у человека память. Число 9 переходящее число. Как правило люди обладающие большим количеством девяток подумав могут хорошо просчитывать логически, девятка переходит в пятёрку. Но переход этот временный, как правило срабатывает в критических ситуациях либо у людей связанных с умственным трудом.
А вот как трактуется когда число рождения
Число дня рождения 9

Чувствительность и рационалистичность гармонично сочетаются в этих людях. Они обладают глубокой интуицией и широким мышлением, образованны и начитанны. Такие люди проницательны и чутко реагируют на все жизненные события, из которых делают соответствующие выводы. Философский взгляд на происходящее делает их терпимыми к собственным и чужим недостаткам. Они открыты и непредвзяты; имеют приверженность строгим нравственным критериям. Стремятся к совершенству, стараются окружить себя всем лучшим в жизни. Предъявляют высокие требования не только к себе, но и к окружающим людям. Они идеалистичны и сострадательны. В них присутствует некий элемент жертвенности. Любят делать людям добро, значительную часть их времени занимает благотворительность и поддержка тех, кто нуждается в помощи. Придерживаются своих принципов, порой их суждения отличаются категоричностью. Обладают художественным вкусом и музыкальными способностями. Многие из них работают в сфере искусства или в какой-нибудь области художественного творчества. В любом случае – это подлинные ценители изобразительного искусства, поэзии и музыки. Их склонность к критике уравновешивается хорошим вкусом.
В жизни необходимо научиться оценивать любую ситуацию с максимальной беспристрастностью, идти своим путем, полагаться только на свои силы, достигать поставленных целей.

Удачи Вам и всех Вам благ?

Аня

Девятка олицетворяет духовную мощь человека. который владеет всеми тремя мирами- мыслей. слов и дел. Еще 9 - это число Великой иллюзии.
9- число совершенства так как вмещает все числа от 1 до 9. Символизирует путь от смерти к перерождению. поскольку являет собой полный круг в 360 градусов ( 3+6+0=9).
Судьба такого человека может быть изменчивой и непостоянной. Число 9 вибрирует в унисон с Нептуном. который руководит интуицией. управляет подсознанием.
Так же символ таинства, высшей гармонии. Выражает веру, надежду, иллюзии. Это тайное сверхчувствительное влияние, высшая духовная жизнь. проявляет интуицию, фантазию, одухотворенность, активизирует таланты.

Денис Федоров

двоякая цифра

Дарина Стерва

Число агрессии, зла, много врагов