Ел
Елышева

можно ли вообще смотреть вконтакте кто лазел по твоей странице?

Марина Старчик

какой дурак тогда в открытую полезет к какой нибудь знакомой тёлке чтоб скачать её фотки?

Николай Прозоров

да - там есть приложение " Мои гости и поклонники", оно и показывает, кто был за определенный промежуток времени - сутки, месяц, 3 месяца

Michael Hussey

хрень и лохотрон. официалки от Дурова нету!

Владимир Евченко

Пиздешь это всё. Никогда такого не было и не будет. Максимум можешь посмотреть кто наиболее чпсто заходит, а всех нет