Анюта Глушкова

какую книгу стоит прочитать? так как я девушка, то в первую очередь хотелось бы про любовь)

Владимир Казаков

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Ольга Арыспаева

Путь самца!
Автор: Роман Трахтенберг

Денис Вишняков

прочитай книги автора екатерина вильмонт детектив первая любовь интересно там для подростков

Gala Voronsova

Почитай Сесилию Ахерн. Легкие, с элементами мистики (если это можно так назвать) книжки, любовь присутствует) ) Например ее "Посмотри на меня", или "Там, где ты". А еще можешь прочитать Лорен Оливер "Прежде чем я упаду", Грасия Штол "Прекрасные создания", мне понравилось. Паоло Коэльо (которого так любят читать девушки в транспорте и на парах) я не люблю, поэтому советовать не буду, но можешь попробовать почитать - вдруг понравиться) ) На вкус и цвет...)

Александр

"Песнь песней" из Библии.

Sweet Kitty

Джейн Эйр.

Иван Горкун

"Отверженные"
"Собор Парижской Богоматери"
"Птичка певчая"
"Джейн Эйр"
"Поющие в терновнике"
"Овод"
"Человек, который смеется"

Юлия Кашина

"Накануне" Тургенева, "Собор парижской богоматери" Гюго, "Унесённые ветро" Митчелл