Ар
Артур

Какую книгу А. Свияша для повышения самооценки посоветуете прочитать в первую очередь?

Вера Политаева

Разумный мир или как жить без лишних переживаний

Надежда Маланьина

херня это все. никакая книжка тебе не даст понимания самого себя пока сам себя не начнешь анализировать. не нужны тебе эти книжки, они полны шаблонов, которые из людей делают КЛОНОВ, тебя загонят в КЛЕТКУ и ты как личность умрешь. ищи себя внутри себя а не в чужих книгах 🙂

Бахадир Алимбаев

Для повышения самооценки лучше не читать, а делать. Так как наиболее эффективный способ - это собственные реальные достижения.

Максим Берёзкин

Считаю что ни одна из книг не решает наших проблем кроме Библии. Личный опыт.