Александр

помогите пожалуйста, что лучше телефон андроид или планшет андроит (большой)

мне нужно сделать выбор мне мои родители говорят что лучше планшет, так как компьютер у нас 1 и мы из-за него постоянно ругаемся, а подруги говорят что лучше телефон он и удобние и носить с собой можно, игры скачивать и тд. хоть телефон у меня и есть но он неочень хороший он уже старый и начинает глючить .а из-за компьютера постоянно ругаться неохото. вообще мне что то из этого нужно чтоб играть, сидеть в вк, инетнете, ну и тд. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ((((

вай фай роутер у меня есть)

Sims Noname

ipad 3 возьми и норм будет

Наталья Голикова

У меня планшет андроид. Самсунг галакси таб 2 10.1. Совсем недавно и я не жалуюсь. Он поддерживает три джи т. е можно звонить как с телефона, не жалуюсь. Очень нравится. Если вы не можете поделить компьютер и собираетесь использовать в качестве него планшет, тогда вам нужно приобрести вай фай роутер. А игры скачивать можно и на планшет. Он будет функциональнее любого телефона.