Ann __

Чего простенького поесть? п. с. Пост не соблюдаю.

Мария Юрьевна

Орешки, изюм, фрукты)

Рустам

откуда нам знать что у тебя там в холодильнике

Шероз Эргашов

Фруктовый салат.

Татьяна Иванова

Категория: Выпечка → Пироги
Тип кухни: Простые на каждый день
Ингредиенты: 250 г готового слоёного теста (1 пласт, у меня дрожжевое тесто) , 450-500г нежирного творога (я использовала творог 2% жирности) , 2 зубчика чеснока, 1 большой пучок зелёного лука (около 150 г) , 1 большой пучок петрушки (100 г) , 150 г сливок 22% жирности (я использовала 15%), 3 яйца, щепотка мускатного ореха, щепотка сахара, соль, чёрный молотый перец
Категория: Закуски → Из птицы
Тип кухни: Детское меню Праздничный стол Диетическое меню Простые на каждый день Новые рецепты
Ингредиенты: курица 1 шт. (большая) , 2 морковки, желатин 2 ст. л, Сухие сливки - 3-4 ст. л, Лед – чуть меньше 200 г, Сахар – 1/2 ч. л, 2 луковицы, Специи, мускатный орех - 1/2 ч. л, соль (по вкусу) , 1/2 ч. л. аджики свежей, 3-4 ст. л. с горкой измельченной паприки, сухой чеснок
, около 2 час. назад
Категория: Закуски → Из сыра и творога
Тип кухни: Простые на каждый день
Ингредиенты: Для блинов, 2 яйца, 2 стакана пива, 300 г муки, щепотка разрыхлителя для теста, соль, сахар по вкусу, растительное масло - 1 ст. ложка (в тесто) , Для начинки, 150 г твердого сыра, чеснок (по вкусу) , 3 столовые ложки майонеза, черный перец (по вкусу) , Для жарки, растительное масло (смазать сковороду для жарки блинов) , сливочное масло (для обжаривания готовых блинных треугольников) .
, около 4 час. назад

Галеев Айдар

яишницу наверное!

Валера Сычёв

отрежь кусочек сёмужки и с простенькой чёрной икоркой поешь

Маня Манкевич

Картошечки с грибами пожарь....))

Виктория Щурова

Отрежьте хлеб или батон... в духовку или тостер... подрумянится... натрите чесночком... намажьте маслицем и скушайте.

Ев
Евгений

Сырники сделай