Юлия Барановская

то делаь? с собакай не кто не хоче гулять

Ольга Хайруллина

Вы прорсто мразь! Когда выпрашивали у родителей собаку, обещали, что будете за ней ухажитвать, выгуливать. Прошло два мес. и она стала не нужна. Наигрались, ,,Ищите её ХОРОШИХ хозяев! А вы просто ...

Алексей Воронин

а когда вы выпрашивали у родителей собачку и обещали, что будете за ней ухаживать и гулять - вы о чем думали?

Анна Броскина

Тогда надо отдать собаку такому хозяину, который будет гулять с удовольствием. Прогулки для собаки - это очень важно.

Дм
Дмитрий

Все увидели результаты вопросов: как уговорить родителей завести собаку? Кто-то еще хочет детям отвечать на подобные вопросы?

Николай Фролов

А зачем тогда заводили?

Алексей Егоров

Однозначно пристроить песика в хорошие руки и больше никогда НИКОГДА не заводить ни какую животинку!!!! пока ума не наберетесь!!!

Юля Кондратьева

Растяни во дворе между двух деревьев, подальше от прохожих, стальной тросик, на него -одень заводное кольцо, к нему - вывел собаку, да пристегнулна метровом поводке - пусть сама и гуляет.. . А потом забрать домой только не забудь )))

Иван

заработать денег и предложить подработку соседским подросткам добропорядочного вида (не люблю, когда ответственность люди не берут на себя за свои решения.... мысли вслух, просто)

Елена Кочергина

Нанять человека, который будет выполнять эти обязанности