Танюша Самборская

У меня Средне-Азиатская овчарка любит играть с мячом. Но вот проблема мячи он прокусывает (два баскетбольных в решето) е

Но вот проблема мячи он прокусывает (два баскетбольных в решето) есть ли что то таково же размера литое (т. е. не полое)?

Ульяна Ульяна

Застрели её или возьми такой ТВЁРДЫЙ как моё место (У некоторых оно мягкое, но у меня оно твёрдое)

Катюша Шмакова

Есть, конечно, в зоомагазинах посмотрите, я недавно такой мячик покупала

Графова Наталья

Конечно, продаются литые мячи разных размеров. Правда, они тяжелые, но для САО - в самый раз.

Виталий Старостин

мячек для регби, гандбола

Катя Катерина

у нас единственная игрушка, кот. "живет" какое-то время, это покрышка))) , а все остальное уже сожрали

Ирина Минакова

Игрушки фирмы "Конг" предназначены для "грызунов", правда, не знаю, можно ли их где-то купить, кроме интернет-зоомагазинов.