Кирилл Беркут

сможет ли жить чихуахуа с азиатской овчаркой?

Елена Кочергина

Вообще, то да.
Но есть ещё не сколько вопросов. .
Как овчарка относится к животным ( в том числе собакам) ?
Какого возраста чихуахуа? И не агрессивна ли она?
Будете ли вы внимание делить поровну (они ревнуют) ?
ЕСЛИ НЕ ТАК ТО ВОЗМОЖНО БУДУТ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЮБИТЬ, но возможно всё будет нормально)

Варя Круглова

А почему нет. Например у людей негр с европейкой живут или китаец с негритянкой.

Trancer Trancer

смогут, зависит от характера животных и вашего авторитета

Кобра Наталья @-@-@ К

У подруги живут чих с немецкой, и восточноевропейской овчарками, ягд-терьером, перуанской голой и йорком 🙂

Татьяна Марченко

Она его разорвет даже если она обученна. У нее все равно сработают инстинкты бойца.

Ек
Екатерина

у меня ротвейлер, САО, четыре тоя. . уживаются