Иван Мармулов

Мне 23 года, а я одинока. У меня уже появляется желание завести побольше живности чтобы им свою любовь отдать...

Чёрт, ну почему я такой чёрной завистью завидую тем, кто уже замужем? Хоть на первого встречного вешайся ((((

Екатерина Трубникова

Вот так же хочешь? http://otvet.mail.ru/question/87823596
Радуйся что одна и без напрягов в такие-то МОЛОДЫЕ ГОДЫ !!!У меня большая часть знакомых после 25-ти семьи создали и сейчас всё хорошо у них. А вот те, кто абы за кого - сейчас разведёнки или со вторыми мужьями живут, первые мужья алики платят и куча прочего! Тебе нервотрёпка нужна?

Пройди по ссылке, посмотри какая там дура и как жёстко попала.

Александр Ким

Милая!!! 23 это жизнь только начинается.... Еще найдешь своего родного и единственного.... Ты не жди и не ищи, живи и радуйся, будь сама собой!!!! И все придет! Поверь!!!!

Руслан Бикмухаметов

то ли ещё будет.... желаю счастья!!!

Елена Бондарева

Значит надо вешаться на первого встречного

Татьяна Конева

знакомая ситуация

Слава Горбачев

Мужиков вокруг масса. Вероятно у вас, как и у многих завышены требования