Светлана Агапова

Должна ли быть к 23 годам у парня постоянная девушка, или он должен быть одинок, и зарабатывать бабки на будущее?

Дмитрий Сысоев

купи... будет

Сергей Ивлев

Если есть не упусти, а то потом может и не быть.

ДА
Дима Андреев

к 23 должен быть уже более менее стабильный заработок, и девушка конечно как без вторых половинок

Мария Чебышева

Понимаешь тут замкнутый круг, когда ты насобираешь бабки на будущее они могут тебе уже не понадобится (в силу физиологии) , к тому же пока ты будешь ишачить, ее (девушку) будет шпилить какой-нибудь мажорчик. А без бабла шансов завести девушу вообще нет.