На
Наталья

Если девушке уже 23 года, а она любит мелкую живность типа морских свинок, хомяков, крыс и держит их - это странно?

Обычно дети таких зверюшек любят мелких.

Ната Графичева

Значит она еще дитя в душе, а возраст уже не позволяет с мягкими игрушками играть.

Эльмира

если б ты любила их в жареном виде-вот это было бы странно

Виталий Соснин

А ты подумай, что она этим заменить пытается.... Девушки уже детей хотят в таком возрасте; )

Антошка Макоткин

это нормально.. радуйся, любит живность, значит и мужика будет любит с заботой и трепетностью...

Елена Александровна

Мне 25 и у меня два хомяка. Всегда очень любила мелких зверюшек!: )
Я не одна, я замужем, детей в ближайшее время планируем. Так что никто никого никем не пытается заменить, это дело вкуса. Мой брат вот не любит хомяков и в детстве их не любил ---кошатник!