Анна Касаткина

почему девушка первая заигрывает знакомится и предлагает идти с ней в кафе. при отказе через месяц - опять настойчива?

Маша

Потому что такая девушка - не ждёт милостей от природы, хочет сама всё взять. Уверенная в себе, девушка!

El
Elena

Потому что от тебя приглашения так и не дождалась. Через месяц настойчива-проверяет, может надумал. Удачи с девушкой!

Св
Светлана

нравишься ей! ! и видимо без комплексов если во второй раз пытаеться. обычно именно комплексы не доют во второй раз пробовать после отказа, не всегда конечно

Ан
Анастасия

Потому что она хочет кушать.