Анастасия Иванова

первый раз целовалась с парнем, после этого второй день болит горло, тошнит, темнеет в глазах, вялость.. руки ломит..

и такое ощущение что щас вырвет. .
у кого так было?
может мы с ним не совместимы?
целоваться было не противно
бросили бы вы парня на моем месте?
что это за болезнь вообще такая?

Катюшка Кравченко

ВАМ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... ЦЕЛОВАТЬСЯ....
.

Евгений Ефремов

Симтомные признаки спида!

Ал
Александр

это последствия стресса... а может он тебя просто бацилами гриппа наградил)))

Olga Baranowa

наверное ты спид

Айнагуль

На спид похоже.

Ольга Агеева

Ты беременна.... родишь через 4-е дня.

Ирина Родкина

странно.
сходи в больницу.

Ольга Ионова

сколько вам лет? знаете я думаю что вы сами себя накручиваете. вам нравится этот человек вы полны новых эмоций и ощущений поэтому так. если что пишите в лс)

Александр Валинуров

Мммм грипп. Или ОРЗ. Да не, сначала бы спросил честно у него, чем болеет, а если бы увидел что врёт, бросил бы.

Ев
Евгений

ВИЧ или СПИД скорее всего.

Денис Буланцев

Не слушай бред о СПИДе, он через слюну не передается.. .
Скорей всего он заболел и ты заразилась, но настоятельно рекомендую сходить в клинику.

Эльмира Баева

я бы к врачу сходила бы я не знаю что это честно говоря

Ольга Новикова

Гипатит Ц, а если на самом деле, то почему ты думаешь что изза этого фактора у тебя такие симптомы? Может просто ноги промокли пока на улице была, и заболела просто ОРЗ)

Марк

ангина может... или орви... заразил вне сомнения.. .
к врачу надо... хотя это может быть психологическое отвращение типа... но к врачу надоть на всяк случай.:)

Екатерина Молодова

Не заморачивайтесь и, не накручивайте себя, это-ЛЮБОВЬ И ВЕСНА на вас так вот, подействовала... Да ещё,такое счастье-первый поцелуй, первая любовь...