Екатерина Акимушкина

Должна ли девушка называть своего парня скупым на подарки? Хотя на самом деле это далеко не так

Темкинъ Temkinn

Не должна. Она оборзела, малясь

Елена Рогалева

Ну не с постого место она это говарит, а вообще считаю это не правильно

Ольга Синельщикова

Не любит она никого, эта девушка

Дмитрий Федотов

Нет. Это не правильно. Кого она любит? Парня или его подарки?

Ал
Алексей

только наши шлюхи требуют себе подарков. хуже проституток. та хоть одноразово берёт плату.

Юлия Деревенская

Не должна. Но может)))

Полина Давыденкова

ну у каждого понятие подарка разное бывает... кому-то ромашку подаришь - он до потолка будет прыгать.... а кому-то и бриллиант каратов мало содержит.... ты обоснуй поподробнее

Семен Бычков

Это конечно не особо прилично со стороны девушки, и это не приятно точно слышать. В таком случае с ней нужно поговорить об этом: что ей не хватает? что бы она хотела? Сделать выводы и привести доводы.