Са
Сашка

Почему у детей, которые смотрят телик больше 2-х часов в день нарушается психика?

источник: слухи их психологии. Не проверял.

Паша Прокопенко

Телевидение - это пакость и зло . это нельзя смотреть вообще!))))))))))))))))

Екатерина Никитина

Телек зло! мне 15 мин хватает что бы крыша ехать начала...)))

Вячеслав Соловьев

Потому что информация не укладывается в его умственные рамки!!

Ри
Римма

попробуй сам пару часов посмотреть зомбоящик
реклама политика новости.. .
крыша покинет тебя и на долго

Надежда Помелова

Телевидение не должно быть интеллектуальным и умным. Телевидение должно быть жлобским. Почему вы этого до сих пор не хотите понять? Телевидение — это изначально низкосортный продукт. Это самая низшая ступень интеллектуальной деятельности. — А. Невзоров

Лискачев Дмитрий

ну это ж смотря что смотреть.... 5 минут порнухи достаточно для сдвига по фазе... а 2 часов мультиков советских-только в удовольствие...

Игорь Титов

вы вообще сами смотрели его? что там показывают, убийство, насилие и жестокость.
спокойной ночи малыши и то счас 1 канал не показывает!

Вася Петин

А вы видели, что сейчас за мультики? бакуганы и бентены. Дурь всякая, так от такого у любого человека крышу снесёт. Надо все эти мультфильмы запретить к показу