Азат

Такая ситуация.. Мой парень за день может около 3-х, 4-х раз.. Но между ними обычно перерыв в 2-3 часа.. Читать дальше...

Подруги рассказывают что через 5 минут у них опять готов парень... И не знаю почему так у нас.. я в общем сразу не предлагала еще разочек.. Но теперь через 1, 5 года не знаю что он скажет на такоепредложение)

Сергей Лебедев

не, итак понятно все

То
Толеген

Расскажи подругам следующую информацию:
сексологи установили взаимозависимость между способностью мужчины на частые подвиги в постели и склонностью к изменам. Иными словами, если тот или иной мужчина может повторить половой акт через пять минут, то ему для удовлетворения необходимо 1-2 полового акта в сутки. А так как не каждая женщина способна на такие подвиги, или просто времени не хватает, он с вероятностью близкой к 100% этот мужчина будет изменять жене. Соответственно мысли о другой женщине при отсутствии секса, у такого мужчины появятся через 1-2 дня воздержания.
Если интервал между половыми актами может быть минимум 2-3 часа, то мужчине для удовлетворения необходимо 2-3 акта в неделю. Соответственно мысли о другой женщине при отсутствии секса, у такого мужчины появятся через 1-2 недели воздержания.

Так что тут еще надо подумать кому больше повезло, подругам, или вам.

Можно конечно сюрприза ради организовать на выходных секс-марафон, заблаговременно изменив диету. попив витаминов, купив орехов разных, меда, сметаны и т. п. Но если переусердствовать, то муж может и с копыт свалиться.

Сергей

и почему мне кажется что ты парень подросток

Владимир Ермолаев

Через 1,5 года осмелешся предложить?