Марианна Александрова

Как уложить ребенка спать если он сидит и смотрит фильмы в 2 часа ночи?

Дмитрий Шатров

Чтобы малыш смог засыпать быстро и без слёз, придётся перепробовать множество методов и воспользоваться самыми разными рекомендациями. Важно лишь не забывать о себе и своём психологическом здоровье. Согласитесь, что издёрганная мать и уставший отец никак не поспособствуют скорому засыпанию ребёнка. Поэтому оставайтесь спокойными и решайте проблему без лишних нервов. Подробно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Дыга

Выкрутить пробки не пробовали?

Каришка Кикачейшвили

а ремень достать.... не пробовали, не?))))

Дмитрий Соседко

а сколько ребенку лет.. . 20 ?))

Никита Коршунов

может, футбол и с пивом?

Максим Солонин

Подойти и выключить телевизор не пробовали?

Selvins Bite

продать телевизор

Mihail Vologin

отключать источник, с каждым разом делая это на несколько минут раньше. при этом волевым голосом твердо говорить - пора спать! и все, больше никаких обсуждений. если конечно ребенку не 18 лет.

Катя Манойлина

а сколько ребенку лет, если несовершеннолетний то воспитанием надо заниматься а не сидеть в инете

Олег

а зачем? пусть смотрит - подъем в семь утра еще никто не отменял