Раиса Козочка

помогите, я купил б/у macbool apple,но плохо проверил

помогите, я купил б/у macbool apple,но плохо проверил, и продавец не берет трубку. причина в том, что я не могу отключить, систему гелогации, скажи пожалуйста как мне отключить. ведь я не знаю пороль

Кирилл Романчук

это значит что бук упертый

Юля Бойко

Пароль на маках - "я тупой мажор" (большими буквами) , вводить 11 раз подряд, игнорируя отказы в доступе.