Ольга Замятина

Исчезли все стандартные программы + драйвера

Всем привет, решил я почистить компьютер, и на диске ц удалил все что можно было, места освободилось очень много конечно, но теперь у меня нету ни 1 стандартной программы, в пуске нету даже кнопки"выполнить" подскажите как восстановить все стандартные программы? (Windows 7)

Наталья Александрова

Восстановить с установочного диска Window
Проще говоря переустановить и больше не удалять ничего если нифига не понимаешь...

Александра Терюшкова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru