Александра

где скачать одекватную windows 8 желательно pro с нормальной скоростью wi-fi

в предидущих каторые ставила инет через вай фай очень тормазно на ноуте был киньте плиз ссылку откуда взять каму не жалко кто проверял инет через вай фай ?

Лена Сиганова

Смотри на почте

Alexandr Androsov

ищи в инете -- оригинальные образы виндовс 8 торрент и качай на здоровье, записывай на диск и ставь

Кристина (Горохова)

одно с другим не связано . скорость зависит от вашего провайдера . так же от вашего роутера, а 8 ка тут не причем.