Алла Туганова

после аборта через 7дней кровит

сдалала аборт, медикаментозный, после сразу начала пить таблетки которые выписали, кровило еще день и все, сейчкас ровно неделя болит поясница и пошли мажующиеся красно коричневые выделения. к врачку не ходила так как ребенок меленький но раньше болела тока спина, выделений не было. таблетки пропила сегодня неделя, они были на неделю. подскажите пожалуйста чтоб не запустить

Anna Anna

Может у вас месячные решили начаться?

Евгений

так тебе и надо! Ребёнка убила вот и мучайся теперь. Не надо чтобы всё у тебя прошло.

Иоган Бах

УЗИ после аборта делали? возможно не все вышло. Получите эндометрит - никогда не забеременеете.

Сергей Дорофеев

"Мухой на чистку", умники.. . Остались кусочки плодных оболочек и если их не счистить, может сгнить матка, да и не только она.. . И в следущий раз, когда таким решением будете планировать семью, не "разводитесь" ни на что другое, кроме выскабливания на сроке 8-10 недель.. . И наименее травматично и осложнений тоже меньше...

Вирус Касперского

Купите себе окситоцин, и проколите по одной ампуле дня 3-4 В/М .За это время матка будет сокращаться, и кровить перестанет.