Эн
Энжеша

После операции на аденоиды и шунтирование 2 ушек, появился стоматит . Как быть, что делать ?

Всем здравствуйте. Не давно ребёнку сделали операцию в частной клинике, но теперь у ребёнка стоматит - занесли инфекцию. Стоматит очень беспокоит, , практически не ест -а в остальном состояние нормальное, заметно улучшился слух и спать стал без храпа. На моё огорчение -врач сказал попшикать Тантум верде и соблюдать лечение после операции. В течении 2-3 недель пройдёт всё.

Алексей Буньков

Делайте так, как сказал врач.

Ks

Попшикайте Тантум верде и в течение недели все может быть пройдет. Причины стоматита в принципе неизвестны, поэтому нельзя говорить о занесенной инфекции. Попробуйте еще курс лизобакта пропить.