Ольга Иванова

Как думаете, стричь волосы или продолжать плести косы?

Александра Яковлева

Не надо я не стригу пусть ростут

Танюша Суденко

Если есть волосы плести косы не стригите женское счастье в волосах

Алексей

Смотря какие волосы. Если вьющиеся то лучше не надо будет пушистая кучерявая шапка на голове ну а прямые если очень хочется то почему бы и нет

Оксана

Мужчина больше нравятся длинные

Егор Сосков

покажите фото с длинными волосами

Алексей Пототаев

заплети и состриги

Ahmed Ahmed

У меня были волосы по попу, раз подстригла по шею очень долго жалела пока не отросли, ну если вам очень хочется, то стригите

Елизавета Боня

конечно оставить длинные!