Одинокий Волк

можно ли одновременно принимать ацетилисициловую кислоту и панадол (и чем можно сбить температуру, если уже 39,2?)

Антонина Яхонтова

парацитамол обладает жаропонижающими свойствами.

Ольга Эценгерт

Натри тело уксусом, разбавленным водой, отлично борется с температурой. Неразбавленный уксус не натирать, получишь ожег!!!

Татьяна Марченко

Если вы уже приняли аспирин, то он вам и собьёт температуру и панадол пить не к чему. Ещё хорошо пить парацетомол 3 раза в день по таблетке--тоже сбивает температуру хорошо, ну и протирать тело спиртом или водкой или разбавленным уксусом.