Анна Гуреева

У всей семьи падают очень сильно волосы. Я, мать. сестра, отец. Началось у всех в одно время, месяца четыре назад.

Марина Ракова

Ртутный градусник не разбивали?
Можно и на предмет паров ртути проверить жильё.

Anvar Fazilov

на экскурсию в ЧЕрнобыль не ездили? Возникает подозрение на радиацию. аллергия у всех четверых одновременно быть не может.

Галина Суслова

Радиация что ли? Провериться надо бы!

Иван Асеев

В питьевой воде какая-то дрянь

Юлия Алимова

Может, аллергия? Купили что-нибудь китайское из мебели, например, вот и выпадают

Сергей Маркин

пейте молоко, ешьте мясо. мойте голову только белком яйца...

Светлана Лебедева

У моей мамы тоже такое было недавно.
Она не красилась и питала волосы растительным маслом.
Ну и к врачу ходила.
Теперь все нормально)

Светлана Зюзина

Купите дозиметр и проверьте уровень радиации дома.

Ольга Гараева

Возможно Вы подцепили одну и ту же инфекцию. Сходите всей семьей. к эндокринологу и к терапевту
Также это может быть аллергия, например, на плохую воду, к которую вы пьёте или которой вы моете голову.