Нур Алмаматов

Смогу ли я посмотреть 3d? c 3d проигрывателем и телевизором лед?

Смогу ли я посмотреть 3d? c 3d проигрывателем и телевизором лед? Телевизор samsung 5000 серии LED, но без встроенного 3D. Купил проигрыватель samsung 3D blu-ray, могу ли я посмотреть 3D, если да - то как? Пытался посмотреть через плеер фильм 3d в формате mkv - показывает две картинки рядом.

Евгений

нет конечно.
Телевизор обязан уметь воспроизводить стереофильмы.
А на обычном телеке ты можешь смотреть только анаглифные стереофильмы, через анаглифные (красно/сиреневые) очки.