Андрей Зайцев

кондиционер стоит брать на этот год или нет? Сразу второй вопрос если брать хороший ли сайт http://www.Rcli.ru ???

Мой друг там брал И я вот никак нерешусь. Брал там соленую лампу а вот про кондеи пока ничего незнаю

Илюха Попов

бери, на розетке

На
Наталия

лето будет прохладное в Подмосковье не надо

Се
Сергей

я тебе советую купить БК2000. это советский кондиционер, производился в 80е годы прошлого столетия. сейчас ты его уже не купишь! ну а если ждёшь советов, то кроме меня может найдётся человек, что посоветует купить холодильник Донбасс, или Днепр, включив его открыв у него дверь, и направить туда вентилятор, то это то, что тебе нужно! ты просишь советов? где! ? тебе тут насоветуют! извини! думай, жди советов!