Юлия Усачева

Помогите. Где скачать драйвер для pentium dual-core cpu e5500? Нету подходящего разрешения

Ан
Анастасия

вам не на процессор драйвер надо а на видео карту, посмотрите какая у вас там стоит и скачайте его с офф сайта производителя вашей видюхи, либо скачайте прогу
Driver Pack Solution с офф сайта http://drp.su/ru/download.htm (она бесплатная) да запустите ее на вашем компе где драйвер надо, она сама проверит ваше железо и поставит все необходимые драйвера и обновит уже установленные если они в этом нуждаются